версия сайта

Замечательные люди города Челябинска

Челябинск, расположившийся на склонах Уральских гор, входит в число самых крупных городов России. Находящийся на границе двух континентов – Европы и Азии, он славится своими многочисленными достопримечательностями. Старинные мощеные улочки, прекрасные соборы и церкви, великолепные сооружения минувших столетий и живописные уголки природы – все это Челябинск или, как его еще называют, столица Южного Урала. Нередко в обиходе встречаются и такие неофициальные названия, как Челяба и просто Че.

В Челябинске живут замечательные люди. Их, представителей разных поколений и различных профессий, объединяет главное - любовь к городу и огромный личный вклад в дело преумножения его успехов, в становление и процветание Челябинска.

Мы гордимся родителями наших воспитанников

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"